В Волгограде проходит пленарное совещание интернационального форума " Великое наследие - общее будущее "
29 апреля
в зале Волгоградской филармонии проходит пленарное совещание интернационального форума " Великое наследие - общее будущее ". Событие приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходит по инициативе Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.
в обсуждения участвуют члены официальных парламентских делегаций из разных государств мира, Уполномоченные экспертного и научного сообществ.
28 апреля
Вячеслав Володин в собственном канале в Telegram поведал кадрами с демонстрации световой инсталляции " Свет Великой Победы " на Мамаевом холме. Она была показана во время интернационального форума " Великое наследие - общее будущее " в присутствии главу ГД, народных избранников, а также членов зарубежных делегаций парламентариев, прибывших на форум. По данным Вячеслава Володина, инсталляцию будет возможно увидеть, посетив Волгоград в период с 7 по 9 мая.