Руководитель ГД: США появилась бы возможность поучиться у Киргизии и Казахстана, как проводить выборы
Руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин поведал, что народные избранники ГД во время Парламентской Ассамблеи ОДКБ и МПА СНГ находились в Казахстане и Киргизии в виде наблюдателей за не так давно состоявшимися выборами Президента Киргизии и казахского парламента.
Выборы, обратил внимание он, прошли Согласно с национальным законодательством этих государств и были конкурентными и открытыми.
" Соединенным Штатам Америки появилась бы возможность поучиться у Киргизии, у Казахстана ", - заявил Вячеслав Володин, напомнив, что в США до нынешнего момента сохраняется архаичная система выборов, на которых не присутствует ни единого интернационального наблюдателя.
Травмы при работе с циркулярной пилой происходят из-за касания части диска круглой пилы, или из-за резкое отбрасывание обрабатываемой детали на работника