Вячеслав Володин: Союзное государство имеет серьезные перспективы развития и возможности интеграции
" Политики и специалисты активно обсуждают тему дальнейшего развития Союзного страны. Есть попытки поставить под сомнение его целесообразность. Желаю напомнить им, что заключение о создании Союзного страны было принято Более двадцати лет назад. Говорилось о создании уникального интеграционного государственного объединения. Обе наши страны за эти 20 лет переживали довольно сложные периоды ", - заявил Вячеслав Володин.
" много было сделано для обеспечения равенства прав Жителей Беларуси и России: при поступлении в вузы, при устройстве на рабочее место, при решении пенсионных вопросов. Мы друг для друга не граждане зарубежных стран, а братские народы ", - уточнил он.
помимо этого, напомнил Вячеслав Володин, " созданы и успешно работают тысячи общих заводов, теснейшим образом сотрудничают приграничные области. Мы определяем наши общие приоритеты в экономической политике, содействуем взаимным инвестициям в разные сферы экономики. Во время исполнительных структур Союзного страны Многое сделано для согласования интеграционных " дорожных карт ".
" у нас совместные приоритеты в оборонной политике, Мы совместно защищаем границы Союзного страны, воздушное пространство ", - обратил внимание Вячеслав Володин.
" Все это - основа Союзного страны, объединяющего братские народы с многовековой общей историей. Нам надо этим дорожить и сделать Все для поступательного развития наших отношений. Союзное государство Беларуси и России отвечает интересам народов, и дальнейшая интеграция останется нашим приоритетом ", - заявил он.
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе