За критику Лукашенко будут сажать в тюрьмуБелорусский парламент принял проект закона, предусматривающего уголовную ответственность за дискредитацию Белоруссии и ее органов власти.
Россия готова к развитию ядерных технологий в других странахРоссия полностью готова к развитию ядерного вооружения в других странах, таких как США.
Итальянский кардинал выступил против браков между христианами и мусульманамиПредседатель Конференции католических епископов Италии кардинал Камилло Руини предостерег католиков от заключения браков с мусульманами.
Результаты опроса российских школьников о сексе: родители шокированыЦентр социологии образования Российской академии образования, провел опрос 3 тысяч учащихся 7-х, 9-х и 11-х классов.
Потомки Николая II просят генпрокурора реабилитировать царяРодственники российского императора Николая Второго обратились в Генпрокуратуру с просьбой о реабилитации самого императора и его расстрелянной в 1918 году семьи.
Иерусалимский патриархат ввел в Синод палестинцаИерусалимский патриарх Феофил III произвел ряд кадровых назначений.